Sobat Energi, #15HariCeritaEnergi saat ini dalam tahap seleksi menuju 10 besar. Dari 112 pendaftar, hanya 28 peserta yang konsisten terus bercerita selama 15 hari. Salut!

Penasaran dengan karya pesertanya? Inilah tautan blog Peserta #15HariCeritaEnergi yang telah konsisten bercerita selama 15 hari tentang Energi Baru Terbarukan dan Konservasi Energi.


Ahyar Rosyidi ahyarrosi.blogspot.co.id
Alfin Fadhilah https://medium.com/@alfinfadhilah
Alfy Ifthikhar https://thebusinessofenergy.wordpress.com
Andika Rohman Prasetia http://www.andikaprasetia.com
Anggun Dwi Kusumawati http://anggundwikusumawati.weebly.com/anggun-cerita-energi
Annisa Sekar Palupi https://sekarpalupi.wordpress.com
Arif Fajar Utomo http://story-of-arif.blogspot.co.id
Cahyawardhani http://cahyawardhani.com
Elam Sanurihim Ayatuna https://elamsan.wordpress.com
Fauzi Yusupandi https://fauziyusupandi.wordpress.com
Febie Leona Tiffany https://leonatiffany.wordpress.com
Gita Pratiwi https://gitapra.wordpress.com
Gusti Arif Hanifah Pawitan https://arifpawitan.wordpress.com
Hapsoro Bagus Wicaksono http://kisahpetro.blogspot.co.id
Luca Cada Lora http://www.lucacadalora.id
M. Rakhmat Setiawan http://www.cakmat.com
Marlistya Citraningrum http://www.kompasiana.com/citraningrum
Ma'ruf M. Nur https://sajakantigalau.wordpress.com
Marwah Zairah http://marwahzairah.tumblr.com
Moch. Emil Fajri Kamil https://ajarajarberbagi.blogspot.co.id
Muhamad Rahmat http://www.fiscuswannabe.web.id
Muhammad Reza Huseini http://catatanazaria.blogspot.co.id
Noval Kurniadi http://valandstories.blogspot.co.id
Ridho Arisyadi https://ridhoarisyadi.wordpress.com
Siti Hediningsih https://sitihediningsih.wordpress.com
Wahyu Putri Pranotoningtyas https://pranotoningtyas.wordpress.com
Yoga Pratama http://bangyog06.blogspot.co.id
Zakariya Arif F. http://zakariyaaf.blogspot.co.id
Nah, dari ke-28 peserta di atas, para juri sudah menetapkan 10 finalis sebagai berikut:

Marlistya Citraningrum
https://www.kompasiana.com/citraningrum
Annisa Sekar Palupi
https://sekarpalupi.wordpress.com
Gita Pratiwi
https://gitapra.wordpress.com
Elam Sanurihim Ayatuna
https://elamsan.wordpress.com
Cahyawardhani http://cahyawardhani.com
Gusti Arif Hanifah Pawitan
https://arifpawitan.wordpress.com
Muhamad Rahmat
http://www.fiscuswannabe.web.id
Luca Cada Lora
http://www.lucacadalora.id
Yoga Pratama
http://bangyog06.blogspot.co.id
Alfin Fadhilah
https://medium.com/@alfinfadhilah

Selamat kepada para finalis!

No Judul Waktu dibuat Hits Download
1 Download File Pdf: Peserta Kompetisi Blog Rabu, 6 September 2017 183
Hak Cipta © 2017 Kementerian Energi dan Sumber Daya Mineral
Kementerian Energi dan Sumber Daya Mineral
Jl. Medan Merdeka Selatan No. 18
Jakarta Pusat 10110
Telp. 021 3804242 Fax. 021 3507210
Berita Geologi